-27+68-56+611.сумма положительных 2.сумма отприцательных3.Ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пиджакова Лера.

Ответ:

1. 68+61=129

2.-27+(-56)=-83

3.129-83=46

Я надеюсь , так надо было

Отвечает Морозов Ваня.

Ответ:

сумма положительных 129

отрицательных -83

ответ: 46