-3/4×(-5/6)= Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бойков Виктор.

Ответ:

-3/4×(-5/6)=5/8=0.625

Пошаговое объяснение:

Отвечает Минский Арсений.

Ответ:

15/24 или 5/8

Пошаговое объяснение:

со знаком +