Запиши неравенства и проверь верны ли они произведение чисел 48 и 2 больше их чатного .Частное

чисел 64 и 2 меньше их разности

Ответы на вопрос

Отвечает Рубик Кубик.
48+2=50     50-2=48
64:2=32     32*2=64