-0,2 + (-3 5/8) + (-1,8) + 1 1/8 - значок / это дробь, найдите значение. Выбрав правильный порядок

действий!

Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,2 + (-3 5/8) + (-1,8) + 1 1/8 = (-0,2 - 1,8) + (-3 5/8 + 1 1/8) = -2 - 2 1/2 = -4 1/2