Розклади число на прості множники за зразком. 60 = 54 = 104 = 32 = 48 = 220 = 225 = 8000 =


Ответы на вопрос

Отвечает Ярочкина Кристина.
60 = 2 × 2 × 3 × 5
54 = 2 × 3 × 3 × 3
104 = 2 × 2 × 2 × 13
32 = 2 × 2 × 2 × 2 × 2
48 = 2 × 2 × 2 × 2 × 3
220 = 2 × 2 × 5 × 11
225 = 3 × 3 × 5 × 5
8000 = 2 × 2 × 2 × 2 × 2 × 2 × 5 × 5 × 5
Можно пожалуйста как «лучший ответ»
Отвечает Сухаревская Валерия.

Ответ:

60=2х2х3х5

54=2х3х3х3

104=2х2х2 х 13

32=2х2х2х2х2

48=2х2х2х2х3

220=2х2х5х11

225=3х3х5х5

8000 = 2х2х2х2х2х2х5х5х5

Пошаговое объяснение:

Сподіваюсь правильно будь ласка поставте ❤️ якщо правильно