1/3 + 1/4 +1/5= Ответьте пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Епифанова Диана.

Ответ:

0.78333333333

Вот так вроде было правильно

Отвечает Кузнецов Алексей.

Ответ:

1/3 + 1/4 + 1/5 = 47/60

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти ответ надо привести в общий знаменатель и надо слагать

1/3+1/4+1/5=(1*20)+(1*15)+(1*12)60=20+15+12/60 = 47/60