1)4 • 4/21 2)6•7/18 3)5/14•28 Помогите пожалуйста, надо разписывать если что ​


Ответы на вопрос

Отвечает Атепалихина Екатерина.

1) 4 * (4/21) = 16/21 or approximately 0.7619

2) 6 * (7/18) = 7/3 or approximately 2.3333

3) (5/14) * 28 = 10 or 10.