Самый крупный в мире иронический лес расположен на равнине охватывающий почти весь босейн реки

амазонки. площадь амазонских лесов составляет 5500 тысяч км2 . ежегодно 2% деревьев выжигается и вырубается . определите площадь амазонских лесов которая остаётся после ежегодного уничтожения 15,5 см в метрах сколько?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

Ответ:

Получается 110

Возможно неверно..

Пошаговое объяснение:

5500 - 100%

Х км² - 2%

5500×2:100= 55×2:1=110

Тк нули сокращаются