Решите уровнение с модулем7|х|-18=-6+5|х|2х+14=6Срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7|x|-18=-6+5|x|

7|x|-5|x|=-6+18

2|x|=12

|x|=12/2=6

x1=6

x2=-6

2x+14=6

2x=6-14=-8

x=-8/2

x=-4