1.24x+3.46=1.76x+6.58


Ответы на вопрос

Отвечает Климович Максим.

а) 1,24х - 1,76х = 6,58 -3, 46 
-0,52х = 3,12 
х= 3,12 : (-0,52) 

Отвечает Видрашку Влад.

1.24x+3.46=1.76x+6.58

1,24х-1,76х=6,58-3,46

-0,52х=3,12

х=-3,12/0,52

х=-6