1) 4*7*(-2); 2)-1*(-2)*83)(-7)*(-10)*(-5);4)(-3)*(-1)*(-4);5)(-8)*11*(-25);6)(-48)*11*4;​


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Женя.

Пошаговое объяснение:

4×7×(-2)=-56

-1×(-2)×8=16

(-7)×(-10)×(-5)=-350

(-3)×(-1)×(-4)=-12

(-8)×11×(-25)=2200

(-48)×11×4=-2112

Отвечает Волков Арсений.

Ответ:

1)-56

2)16

3)-350

4)-12

5)267

6)2112

Пошаговое объяснение: