Представте смешаное число по образцу:5 2/7=4 9/7 1) 2 1/2= 1 ?/22)14 5/12=13 ?/123)1 5/8 =?/84)9

4/17 = 8 ?/?5)16 3/8=? ?/?6)8 11/19=? ?/?помогите,срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Дарья.

Ответ:

1 \frac{3}{2}  \\ 13 \frac{17}{12} \\  \frac{13}{8}   \\ 8 \frac{21}{7}

15 11/8

7 30/19