Как изменится диаметр, если длина окружности уменьшится в 5 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Боброва Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

L=πD

D=L/π

D=(L/5)/π=L/(5π)

Диаметр уменьшится в 5 раз.