96;4+×=257Кто создал футбольный торт x-gainer сколько будет ​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Варвара.

Ответ:

96:4=257-х

24+х=257

х=257-24

х=233

Ответ: х=233

Пошаговое объяснение: