Скороти дроби: 4 16 36 63​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

 \frac{4}{16}  =  \frac{1}{4}

 \frac{36}{63}  =  \frac{4}{7}

Отвечает Воротов Дима.
Вот как смогла так сделала за шесть баллов только можно одну решить