3х+4,6=6х-1,4 математика 6кл​


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.

3х + 4,6 = 6х - 1,4

3x - 6x = - 1,4 - 4,6

- 3x = - 6

3x = 6

x = 2