28:4,3Помогите решить пж


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Альбина.

Ответ:

7,9,3333333333

Пошаговое объяснение:

28÷4=7,28÷3=9

9,3333333333

Отвечает Кацемба Алина.

Ответ:6,511627906976744

Пошаговое объяснение: