ФО и Д3 1 Выполните умножение (столбиком):1) 3.99×275) 6.29×0,0022) 0,0014×676) 7,36×923)

10.49×57) 4.59× 2004) 419 × 0.018) 8.5×0.0204СРОЧНО ​ДАЮ 25 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Тансылу.

1)3,99×27=107,73

2)0,0014×67=0,0938

3)10,49×5==52,45

4)419×0,1=41,9

5)6,29×0,002=0,01258

6)7,36×92=677,12

7)4,59×200=918

8)8,5×0,0204=0,1734