Із 7 кг. Винограду одержують 2 кг родзинок. Скільки кілограмів родзинок вийде із 42 кг винограду??


Ответы на вопрос

Отвечает Кахарманов Алишер.

Ответ:1) 42:7=6(кг)
2)6*2=12(кг)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Седой Макс.

Відповідь:

1) 42:7=6(кг)

2)6*2=12(кг)

Покрокове пояснення: