Помогите пж6 - 2 3/8 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Александра.

Ответ:

6   - 2\frac{3}{8}   = 5 \frac{8}{8} - 2 \frac{3}{8} = 3 \frac{5}{8}

Надеюсь помогла)

Отвечает Вишнякова Валентина.

Ответ:

6 - 2 3/8 = 5 6/6 - 2 3/8 = 3 3/6 = 3 1/2

Пошаговое объяснение:

топ ответ можно?