Можно полный ответ Найдите значение буквенного выражения:а) 10а + 2,5 при а = 0,3;б) ab при а =

0,5, b = 0,6;3в) 2х2 10 при х = 2,5.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лёль Андрюшка.

a) 10*0,3=3+2,5=5, 5

б) 0,5*0,6=0,30=0,3

в) 2*2,5*2=10*10=100