10:10-9:25 это минуты и часы​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Макс.

Ответ:

1 час =60мин

10×60=600+10=610

9×60=540+25=565

610-565=45мин

Ответ: 45мин

Отвечает Миханова Софья.

Ответ:0,64

Пошаговое объяснение:

10/10=1,25/9=2,7