Найти процентное отношение: 4:10 2/3:3/4 18,27: 5,22 даю 25 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.
4 : 10 * 100% = 40%
2/3 : 3/4 * 100% = 2/3 * 4/3 * 100% = 8/9 * 100% ≈ 88,9% 
18,27 : 5,22 * 100% = 350%