СРООООЧНО ПЖ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!! СПРОСТІТЬ ВИРАЗ 7х+3х 11m+m


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7x + 3x = 10x

11m + m = 12m

Отже, спрощені вирази:

7x + 3x = 10x

11m + m = 12m