Найди корень уравнения х * 6 + 27 = 75


Ответы на вопрос

Отвечает Скубилова Даша.
6x=75-27;6x=48;x=8!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Омирбеков Арман.
Х×6=75-27
х×6=48
х=48:6
х=8