11. в банку входит 5 стаканов молока, а в неё налили только 3 стакана. Сколько ещё стаканов

молока можно налить в эту банку?

Ответы на вопрос

Отвечает Тишкевич Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5-3=2 ответ 2

Отвечает Масько Сергей.
1банка-5стаканов ;налили -3стакана ;ост-?стаканов. 5-3=2(ст)осталось налить.ответ :2стакана