Переведите смешнное число в неправильную дробь: а) 1 5/7; б) 33/4; в) 2 9/15; г) 7 9/316; д) 12

218/494; е) 112 451/1001. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

ниже

Объяснение:

а) 1\frac{5}{7} = \frac{12}{7}

б) 3\frac{3}{4} = \frac{15}{4}

в) 2\frac{9}{15} = \frac{39}{15} = \frac{13}{5}

г) 7\frac{9}{316} = \frac{2221}{316}

д) 12\frac{218}{494} = \frac{6146}{494} = \frac{3073}{247}

е) 112\frac{451}{1001} = \frac{112563}{1001} = \frac{10233}{91}