1) Масса 1м3 сухой сосны 650кг сырой 750кг во сколько раз масса сырой сосны больше массы сухой сосны


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратов Павел.

Ответ:

750 : 650 = 750/650 = 15/13 = 1 2/13 (раза). Ответ: в 1 2/13 раза масса сырой сосны больше массы сухой сосны.

Пошаговое объяснение: