351. 1) Масса 1 м3 сухой сосны 650 кг, сырой 750 кг. Во сколько раз масса сырой сосны больше массы

сухой сосны? 2) Масса 1 м3 сухого тополя 600 кг, сырого 800 кг. Во сколько раз масса сырого тополя больше массы сухого тополя? 3) Масса 1 м3 сухой березы 800 кг, сырой 950 кг. Во сколько раз масса сырой березы больше массы сухой березы? озера Бал- 1097 мм no TTT и это нужно сделать как то в дробях СРОЧНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шилова Варя.

Ответ:

750÷650=750/650=1 2/13(р) больше Ответ:в 1 2/13 раза

Пошаговое объяснение: