1) собственная скорость лодки равна 7 км/ч , а скорость течения реки - 2,5 км/ч. Лодка проплыла по

течению реки 2 ч. Найдите длину пути , пройденного лодкой. Пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Иван.
Решение:
1)7+2,5=9,5 км/ч-скорость с течению реки
2)9,5*2=19 км
Ответ:лодка проплыла 19 км
Отвечает Лисунов Артём.
1)7+2,5=9,5(км/ч)-скорость с течением реки.
2)9,5*2=19(км)
Ответ:лодка проплыла 19 км.