Велосипедист ехал 2 часа со скоростью 18 км в час. какое расстояние он преодолел? даю 10 баллов.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусаков Денис.

Ответ:

S=t*v

S=2*18=36км

Ответ: S=36км