Срочно Розв'яжи рівняння 2/3-(7/9-x)=6/18


Ответы на вопрос

Отвечает Қолқанат Әлия.

Ответ:

x−19=13x minus one-nineth equals one-third\(x-\frac{1}{9}=\frac{1}{3}\)

Пошаговое объяснение:

вот и все