X*5=40+5пжпжпжпжпжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Чередниченко Александра.

Ответ:

Х=9

Пошаговое объяснение:

40+5=45

45:5=9

5*9=45

Отвечает Лис Алиса.

Ответ:

Х=9 болады ойткены

Пошаговое объяснение:

40+5=45

45:5=9

Х=9

9×5=40+5 мыне