(17-23) : (-3 - 5+9)-(-24-15) : (-7+20)


Ответы на вопрос

Отвечает Тазетдинов Радмир.

Ответ: -3

-6:1-(-39):13=-6+39:13=-6+3=-3

Отвечает Осадченко Денис.
1) (17-23) = -6
2)( -3 - 5+9) = 2
3) (-24 - 15) = -39
4) ( -7 + 20) = 13
5) -6 : 2= -3
6) -39 : 13 = -3
7) -6