Выбери правильные варианты ответа Отметь верные равенства. 3/12 = 18/72 43/86 = 1/3 27/54 = 1/2

8/11 = 76/99

Ответы на вопрос

Отвечает Сова Серёжа.

Відповідь: 3/12=18/72,27/54=1/2