Скороти дріб: 3b\9ab срооооооооочно плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Куканов Стас.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

3b. 3

---- = ----

9ab. 9a

Отвечает Бабаканова Жарыкай.

Ответ:

 \frac{1}{3a}

Пошаговое объяснение:

Тут в основном сокращаем:

 \frac{3b}{9ab}  =  \frac{3}{9a}  =  \frac{1}{3a}