Яке з рівнянь є рівносильним даному 2х – 8 = 5 + 4х.


Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Анастасия.

Ответ:

-13/2

Пошаговое объяснение:

2х-8=5+4х

2х-4х=5+8

-2х=13

х=-13/2