Канат купил в магазине марки по 8 тг. и конверт по 6 тг. Сколько всего тенге он заплатил за 4 марки

и за 2 конверта

Ответы на вопрос

Отвечает Зуйкова Анастасия.

Ответ:

всего Канат заплатил 44 тенге

Пошаговое объяснение:

8×4=32 (тг) - марки

6×2=12 (тг) - конверты

32+12=44 (тг)

Отвечает Романова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

марки 8 тг

конверты 6тг

4 марки и 2 конверта-?

1) 8*4=32 марки

2)6*2 =12 тг конверты

3) 32+12=44тг

ответ он потратил 44 тг