843-x=456 доберіть корінь


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Настя.

Ответ:

843 - x = 456

x = 843 - 456

x = 387

Пошаговое объяснение:

843 - 387 = 456

Отвечает Дмитриева Екатерина.
843 - x =456
x=843 - 456
x=387