4³×153+153×8³обчислити зручним способом​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Екатерина.

Ответ:

88128

Пошаговое объяснение:

4³ = 4 × 4 × 4 = 64

8³ = 8 × 8 × 8 = 512

64 × 153 + 153 × 512 = 9792 + 78336 = 88128