1) 8 + x = -11; 2) x- 2,6 = -6,4; 3) 0,35 x = -0,7; 4) x: (-2,5) = 15;5) (-1,4) x = 7; 6) 4,6 : x

= - 23; 5) 6,5х + 4 = 4 x — 6; 7) 8,6x - 5 = 5,1x +2;8)2,4 x: (-0,2)= -0,2 + (-1,8).​Помогите срочнопожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Мерендзак Яна.

Ответ:

1) 8 + x = -11

x = -11 - 8

x = -19

2)x - 2,6 = -6,4

x = -6,4 + -2,6

x = -9

3)0,35x = -0,7

x = -0,7 : 0,35

x = -2

4)x : (-2,5) = 15

x = -2,5 * 15

x = -37,5

Пошаговое объяснение:

Сори, но дальше лень.

А вообще советую стандартные примеры решать в фотомазе а не в брайнли

Отвечает Савельева Ирина.
1) (-19)
2) -3,8
3) -1,05
4)-37,5
5)-8,4
6)