Срочно!! найдите делитель, если делимое равно 423, неполное частное 15, остаток — 18.


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедьянов Ильсур.

Ответ:

я думаю это надо решить уравнением :

423:x=15 (ост 18)

x=423:15+18

x=43

423:43=15 (ост 18)

Отвечает Калугина Диана.

Ответ:

короче будет так :

Пошаговое объяснение:

423:18-15= 125 это делитель.