Значение суммы 1 суток 2часа: 40 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбальченко Данил.
1сутки=24ч,1ч=60мин,
24+2=26ч
26*60=1560мин
1560:40=39мин
а если сумма то:
1560+40=1600мин.
Отвечает Alieva Ela.
1600 минут ( 96000 секунд )