Помогите решить. Два мастера изготовили 245 деталей за 7 рабочих дней. С какой производительностью

работает второй мастер , если первый изготовливает 15 деталей в день?

Ответы на вопрос

Отвечает Киванов Артур.
245:7=35 (дет) в день делают два мастера
35-15=20 (дет) в день второй производит второй мастер