Запишіть звичайним дробом і скоротить. а)0,6 б)0,65 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Зиганшин Альберт.

Ответ:

a) 0,6 =\frac{6}{10}=\frac{3}{5}  \\ \\ b)0,65=\frac{65}{100} =\frac{13}{20}

Пошаговое объяснение: