На библиотечном стеллаже 238 книг на румынском языке и столько же книг на русском. Сколько всего

книг на стеллаже? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С УСЛОВИЕМ ЗАДАЧИ....

Ответы на вопрос

Отвечает Миклина Аня.

На румынском языке–238 книг

На русский языке–238 книг

Всего–?

Решение:

1)238+238=476(кн.)–всего книг на стеллаже

Ответ: всего 476 книг на стеллаже.

Отвечает Зимов Александр.
238+238=476(книг всего)
Ответ: 476 книг