2 целых 1/3 разделить на 1 целая 5/9 минус 5 6ых​


Ответы на вопрос

Отвечает Игликов Абдувахит.

Ответ:

2 1/3 : 1 5/9 - 5/6 = 2/3

1) 2 1/3 : 1 5/9 = 7/3 : 14/9 = (7*9)/(3*14) = 3/2

2) 3/2 - 5/6 = 9/6 - 5/6 = 4/6 = 2/3

Пошаговое объяснение: ИЛИ ЭТО

2 1/3:1 5/9-5/6= 7/3:14/9-5/6= 7/3*9/14-5/6= 3/2-5/6= 9/6-5/6= 4/6= 2/3

Отвечает Сундырев Валера.

25/54

вддвдвжчэаэавжажжв