Пожалуйста помогите як знайди 1/4 від 1 км


Ответы на вопрос

Отвечает Петровская София.

Ответ:

1 км равен 1000 метрам. Чтобы найти 1/4 от 1 км, вы можете разделить 1000 метров на 4:

1000 м / 4 = 250 м

Итак, 1/4 километра равно 250 метрам.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Крылова Марина.

Відповідь: 1·1/4=1/4=0,25 км=250м

1км=1000м

1000:4=250м=0,25км