Вычислить 4/9 : 0,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Улуэр Ирэм.

Ответ:

2/9

Пошаговое объяснение:

4/9:0,2 = 4/9:1/5 = 20/45:9/45 = 20*45 = 20/9 = 2 2/9

                                                      45*9