Решите4)2+x=4/9 ------- 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Азат.

Ответ:

0,2

Пошаговое объяснение:

2+x/5=4/9 (Пропорция)

2+x=5*4/9

2+x=20/9

x=20/9-2

x=20-18/9

x=2/9

x=0,2